Сочинение: Как я встретил новый год [7 класс + план]

Сочинение: Как я встретил новый год [7 класс + план]

План:

1. Новый год - праздник, который ждут все!
2. предновогодняя суматоха
а. Подготовка подарков
б. Украшение праздничной ёлки
в. накрываем на стол
3. Новый год в кругу семьи

Этот праздник бывает лишь раз в году. Его ждут абсолютно все люди на земле от мала до велика. Ждут с нетерпением. Многие заранее готовятся встретить его как подобает. Нет, это не день рождения, это новый год! В новогоднюю ночь, под бой курантов, все загадывают свои желания. Загадывают, и искренне надеются, что оно сбудется в наступающем новом году. Небо сотрясается от огромного количества салютов, оно полностью светится, будто радуется вместе с нами. В эту ночь все получают новогодние подарки, и дарят их другим. Такой шикарный праздник требует подготовки.
Прежде всего нужно решить, в чём встречать новый год. Ведь, как всем известно "как встретишь новый год, так его и проведёшь". Нужно непременно одеть самое красивое из своего гардероба. Я решил(а) надеть ... (что?). Но ведь праздничный костюм - не единственная головоломка. Ещё нужно красиво украсить квартиру: развесить всюду на окна мишуру и новогодние огоньки... А так же нарядить главный символ нового года - ёлку!
Нужно купить новые красивые ёлочные украшения, красивую, пёструю, яркую мишуру, переливающийся новогодний дождь, и главное украшение ёлочной макушки - звезду! Наряжать ёлку всегда веселее в той компании, в которой будет отмечаться этот праздник. Это сблизит компанию, разрядит обстановку, создаст тёплый уют и весёлую атмосферу. Я отмечал(а) новый год в кругу своей семьи, этот праздник мне запомнится надолго, как хорошее воспоминание. Главное не забыть об угощениях - праздничном новогоднем столе.
На стол принято подавать традиционный салат оливье, сельдь под шубой и другое. Дело не в закусках - главное в праздничном столе это не блюда, а его сервировка. Следует поставить в центр стола красивый подсвечник и вставить свечу. Можно найти в интернете оригинальные идеи для украшения новогоднего стола, сложить из салфеток оригами, сделать своими руками оригинальную скатерть... А ещё очень важно не упустить из виду дружескую атмосферу.
Многие люди справляют новый год в кругу своей семьи, кто - то идёт в гости или принимает гостей в своём доме, а кто - то гуляет в центре города, наслаждаясь праздничным салютом. Вот так я готовился (-ась) к самому главному празднику - Новому году!


Толық нұсқасын 30 секундтан кейін жүктей аласыз!!!


Әлеуметтік желілерде бөлісіңіз:
Facebook | VK | WhatsApp | Telegram | Twitter

Қарап көріңіз 👇



Пайдалы сілтемелер:
» Туған күнге 99 тілектер жинағы: өз сөзімен, қысқаша, қарапайым туған күнге тілек
» Абай Құнанбаев барлық өлеңдер жинағын жүктеу, оқу
» Дастархан батасы: дастарханға бата беру, ас қайыру

Соңғы жаңалықтар:
» Ораза айт намазы уақыты Қазақстан қалалары бойынша
» Биыл 1 сыныпқа өтініш қабылдау 1 сәуірде басталып, 2024 жылғы 31 тамызға дейін жалғасады.
» Жұмыссыз жастарға 1 миллион теңгеге дейінгі ҚАЙТЫМСЫЗ гранттар. Өтінім қабылдау басталды!
Пікір жазу

Ілмектер: сборник новый год, новый год сочинение на русском, сочинение на тему новый год 5 6 7 8 9 класс, сочинение на тему новый год 1 2 3 4 класс, сочинение на тему подготовка к новому году, скачать сочинение на новый год бесплатно, мой любимый праздник новый год сочинение, новый год рассказ на русском, рассказ на тему новый год 5 6 7 8 9 класс, рассказ на тему новый год 1 2 3 4 класс, рассказ на тему подготовка к новому году, скачать рассказ на новый год бесплатно, мой любимый праздник новый год рассказ, sbornik novyy god, novyy god sochinenie na russkom, sochinenie na temu novyy god 5 6 7 8 9 klass, sochinenie na temu novyy god 1 2 3 4 klass, sochinenie na temu podgotovka k novomu godu, skachat sochinenie na novyy god besplatno, moy lyubimyy prazdnik novyy god sochinenie, novyy god rasskaz na russkom, rasskaz na temu novyy god 5 6 7 8 9 klass, rasskaz na temu novyy god 1 2 3 4 klass, rasskaz na temu podgotovka k novomu godu, skachat rasskaz na novyy god besplatno, moy lyubimyy prazdnik novyy god rasskaz, как я встретил новый год сочинение, как я встретил новый год краткое сочинение, сочинение новый год 7 класс, сочинение новый год 7 класс эпиграф план